26 апреля 2022

«ТопБЛОГ» – это образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей», где ведущие блогеры и эксперты бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент. Регистрация на второй сезон уже открыта и продлится до 23 мая.

В новом сезоне ключевой акцент проекта сделан на обучении ведению блогов в российских социальных медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», «Яндекс.Дзен», Rutube, Yappy. Помимо этих шести основных треков, будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Участники получат актуальные знания по ведению своего блога, профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России и заключить рекламные контракты, а также поддержку профессионального развития после окончания проекта.

Напомним, что финал первого сезона конкурса прошел с 22 по 25 января в онлайн-формате. За победу боролись и четверо ямальцев. А в прошлом году востребованные блогеры и финалисты проекта «ТопБЛОГ» прибыли на Ямал. Они увидели тундру и горы Полярного Урала, познакомились с семьей оленеводов и попробовали северные деликатесы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер