9 февраля 2022

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко идет прием заявок на участие в очередном сезоне проекта «Поющий город». Гала-концерт планируется провести в середине апреля.

Почти два месяца с участниками будут заниматься профессиональные вокалисты. Подать заявки все желающие могут в Доме культуры «Украина» или по электронной почте: gdk@gdkukraina.ru

АЛЕКСАНДР КАРАБЕН, художественный руководитель ДК «Украина»: «Заявки на «Поющий город» мы принимаем до 11 февраля. Сейчас уже есть 7 команд, которые подали заявки на участие. Планируется, что проект будет проходить в очном формате на сцене Дома культуры «Украина». Наставники у нас уже есть: талантливые, замечательные, с детской школы искусств и музыкальной школы, поэтому мы готовы».

В этом сезоне организаторы решили не ограничивать полет  фантазии участников одной темой. Репертуар и тематику выступления выберут сами команды.

АЛЕКСАНДР КАРАБЕН, художественный руководитель ДК «Украина»: «В этом году мы посовещались с участниками и с наставниками проекта и определились, что мы не будем определять тематику выступлений. Участникам больше нравится свободная тема, поэтому они будут готовиться самостоятельно, придумывать локации, песни, направление. Я думаю, что этот посыл как раз-таки даст нам гораздо более интересный формат в этом году и мы увидим творчество участников в полной красе».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер