2 сентября 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленко с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы России Владимир Пушкарёв. Он встретился с членами городского Совета ветеранов.

Старшее поколение интересовали вопросы благоустройства города, качества и стоимости жилищно-коммунальных услуг. Отдельной темой стала сфера здравоохранения, в частности пожилые муравленковцы интересовались, как  получить вне очереди некоторые медицинские услуги. Волнуют пенсионеров и меры профилактики коронавирусной инфекции и вакцинация против СOVID-19 и гриппа. Участники встречи активно задавали вопросы действующему депутату Госдумы. Делились своим мнением и вносили предложения как на их взгляд можно решить ту или иную проблему. 

ВЛАДИМИР ПУШКАРЁВ, депутат Государственной Думы: «Конечно же, вопросы такие наболевшие, которые уже требуют и внимания, и решения. Мы все смотрим, слушаем, по каким-то сразу реагируем, а какие-то берем в работу. Ну, на самом деле, я считаю, заслуживает внимание то, что беспокоит наших жителей. И я считаю, что нужно дальше продолжать подобные встречи, потому как, на мой взгляд, здесь наиболее такие уже проработанные, обдуманные и взвешенные предложения».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер