9 июля 2021
Автор: Татьяна Бойко

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Проект в поддержку материнства и детства #МАМАМОЖЕТ вновь объединил многих талантливых мам с детьми. Традиционно встреча состоялась в Центре интеллектуального развития детей и молодёжи.

Для участников проекта организаторы подготовили интересный мастер-класс по созданию интерьерных кукол. Мамы сразу же включились в творческий процесс. Многие из них настоящие рукодельницы и каждый раз, посещая уроки мастерства проекта, они значительно расширяют свои творческие возможности. Во время работы мастерицы общаются, делятся опытом, дают мудрые советы. А пока мамы заняты делом, дети увлеченно смотрят мультфильм «Сказ о Петре и Февронии». А те ребята, которые любят активно проводить время, играют в настольный футбол. Проект #МАМАМОЖЕТ реализуется не первый год и пользуется огромной популярностью у муравленковцев. Каждая  встреча – это новые открытия и впечатления. У проекта не бывает каникул, что очень радует участниц. В следующий раз они соберутся в конце августе.

– Положительные эмоции. Многому новому учишься. Куклу вообще первый раз делаю. Новые знакомства появляются.

– Это очень позитивная программа, проект. Досуговая деятельность для мам, для деток. Такие проекты должны быть в нашем городе, я считаю.

– Очень интересный проект. И занимательно, и узнаешь что-то новое. Знакомишься с другими людьми. Хорошие эмоции, впечатления. Дети заняты, детям интересно.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер