7 июля 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Началась подача заявок на первый окружной конкурс эстрадного вокала «Ямальская рапсодия», приуроченный к Году талантов на Ямале.

В нём могут принять участие исполнители эстрадной песни, не имеющие профильного вокального образования. Конкурсанты должны быть старше 18 лет и проживать на территории округа. Конкурс проводится по номинациям «Эстрадный вокал (соло)» и «Эстрадный вокал (коллективы до 8 человек)». Победителей ждут денежные призы. Подать заявку можно на информационном портале «Культура Ямала» в разделе «Сервисы онлайн». Напомним, в ежегодном докладе  губернатор Ямала Дмитрий Артюхов отметил, что сегодня для успеха точных знаний уже недостаточно. Всё большее значение приобретают самореализация и творческое начало.  

ДМИТРИЙ АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО: «Наша главная цель в образовании – создать условия для успеха каждого ребенка. А что нужно, чтобы быть успешным в 21 веке? Одних точных знаний уже недостаточно. Всё большее значение приобретает самореализация и творческое начало. Мы должны сделать в этом направлении новый шаг».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер