15 июня 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Муравленковцев приглашают принять участие в акции «Лето зовет!». Её проводит среди своих потребителей компания «Газпром энергосбыт Тюмень».

Чтобы получить шанс выиграть ценные призы, достаточно не иметь текущих долгов, а также оплатить электроэнергию и ЖКУ по квитанциям за три летних месяца этого года. Розыгрыш ценных призов состоится 15 сентября.

ТАТЬЯНА КОВАЛЬЧУК, начальник сектора работы с физическими лицами АО «Газпром энергосбыт Тюмень»: «Мы приглашаем принять участие в нашей акции. То есть ждут ценные подарки, будет разыграна оплата стоимости проезда к месту отдыха и обратно».

На сегодняшний день 204 потребителя в Муравленко имеют задолженность перед энергетиками. В случае невыплаты долгов за потреблённые энергоресурсы до конца июня без электричества могут остаться 23 потребителя, в июле еще 105.

ТАТЬЯНА КОВАЛЬЧУК, начальник сектора работы с физическими лицами АО «Газпром энергосбыт Тюмень»: «Мы рекомендуем своим потребителям подходить к вопросу оплаты очень ответственно, не допускать образования задолженности, чтобы копить летом только положительные эмоции, новые впечатления, и не допускать таких последствий негативных в случае введения ограничения или если мы обратимся с взысканием в суд».

Как отмечают сотрудники «Газпром энергосбыт Тюмень», клиенты компании, выполнившие условия акции, 15 сентября автоматически станут участниками розыгрыша ценных призов – внешних жестких дисков, фотоаппаратов моментальной печати. А главным призом для добросовестного потребителя станет оплата проезда к месту отдыха.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер