12 мая 2021

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городском приюте для бездомных животных 23 мая пройдёт «Пушистый день». Это хорошая возможность для посетителей ближе познакомиться с питомцами, работой приюта и зооволонтёрами. Все желающие смогут вступить в их ряды.

Полюбившаяся муравленковцам акция пройдет с 14 до 17 часов. Напомним, в прошлый раз благодаря «Пушистому дню» 17 питомцев приюта обрели новый дом и любящие семьи. В этот раз экскурсию по вольерам с кошками и собаками проведут волонтеры. Зоозащитники готовы подробно рассказать о характере каждого подопечного и подобрать будущим владельцам наиболее подходящего пушистого друга.

ОКСАНА МОШКАРЁВА, зооволонтёр: «Жители города Муравленко могут не бояться приходить в приют, так как все животные, которые находятся в приюте «Умка», привиты и стерилизованы. В этот же день все желающие могут забрать себе домой того питомца, который им понравится. Или мы как волонтеры можем помочь подобрать питомца по  характеру, по цвету».

Кроме этого, жители города могут помочь приюту с необходимым хозяйственным инвентарём, мягкими кормами и аксессуарами для животных.

ЛИЛИЯ ПОПОВА, директор приюта для бездомных животных «Умка»: «Мы также будем рады, если нам принесут необходимый инвентарь для уборки вольеров, пелёнки, подстилки для животных, ошейники, поводки».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер