11 мая 2021

В приюте для бездомных животных «Умка» вновь откроются двери для всех желающих. 23 мая пройдет акция «Пушистый день». С 14:00 до 17:00 муравленковцы могут посетить учреждение и познакомиться со всеми четвероногими подопечными.

Напомним, аналогичная акция прошла 12 декабря прошлого года. Благодаря ей 17 питомцев «Умки» обрели новый дом и любящую семью.

В этот раз экскурсию по вольерам проведут волонтеры. Зоозащитники готовы подробно рассказать о характере каждого пушистого друга и подобрать будущим владельцам подходящего. 

Также муравленковцы могут поддержать приют необходимым инвентарем – одноразовые пеленки, поводки, ошейники, миски, коврики, переноски для кошек и собак, инвентарь для уборки. Сотрудники учреждения рекомендуют не приносить еду, поскольку питомцы питаются специальным кормом, выбранным для них ветеринаром.

Сегодня в приюте для бездомных животных «Умка» на содержании находятся 130 кошек и 112 собак. «Пушистый день» – хорошая возможность для жителей ближе познакомиться с работой волонтёров и, возможно, вступить в их ряды.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер