На поединок смеха приглашают весёлых и находчивых

16 ноября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Веселых и находчивых приглашают на юмористический поединок «Смеха ради». 20 ноября состоится городская игра КВН среди молодежных команд и школьников.

В связи с эпидемиологической ситуацией фестиваль в этом году пройдет онлайн – в группе МКМИ во «ВКонтакте». Тема сезона «2020-й - необычный и многогранный». Школьники выступят со своим приветствием и посоревнуются в биатлоне. Молодежным командам предстоит выступить в биатлоне и фристайле. Участникам необходимо заполнить заявку и отправить ее на почту Многофункционального клуба молодёжных инициатив с обязательной пометкой «Городские игры КВН». Там же принимают и конкурсные видеоработы.

ТИМУР СУЛЕЙМЕНОВ, специалист по работе с молодёжью: «КВН у нас проходит в этом году онлайн. К сожалению, таковы реалии. Но я думаю, что качество городских игр не пострадает. Команды готовятся, пишут материал, выбирают музыку, работа кипит. Поэтому, я думаю, она будет проделана не зря, команды покажут достойную игру. Время еще есть, и если у ребят появится желание, мы будем рады видеть новые команды у нас в строю в нашей кавээновской семье».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер