Жители обсуждают проекты благоустройства на 2021 год

6 ноября 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Жителей города приглашают принять участие в обсуждении проектов благоустройства четырех общественных территорий. Обсуждение идет в социальной сети  «ВКонтакте», в группе управления жилищно-коммунального хозяйства.

Речь идет об общественных территориях, которые планируют благоустроить в следующем году. Это сквер имени Фармана Салманова, пешеходная зона на улице Дружбы Народов в микрорайоне Озёрном, территории в районе строящегося КОЦ «Сибирь» и Соборной мечети. Отмечу, эти зоны для благоустройства жители Муравленко выбрали в 2019 году. В этом году на портале «Живём на Севере» принимали конкретные предложения по благоустройству этих зон. На основании поступивших предложений были разработаны дизайн-проекты. Теперь жителям города предлагают обсудить готовые схемы благоустройства. 

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, начальник управления ЖКХ: «Во-первых, это с целью ознакомления жителей о том, какие виды работ будут проведены при благоустройстве той или иной территории. Плюс хотелось бы услышать мнение жителей, всё ли устраивает их из тех разработок, которые мы скооперировали от поступивших предложений жителей на портале «Живём на Севере».

Обсуждение дизайн-проектов продолжится до 20 ноября.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер