Муравленковцы сыграют в бампербол. Заявки принимают до 19 сентября

15 сентября 2020

В Муравленко пройдёт турнир по бамперболу. Это вид футбола, в котором участники облачаются в специальные надувные сферы и в таком облачении стараются забить мяч в ворота соперника. Соревнования пройдут 20 сентября на спортивной площадке «Олимп».

К участию приглашается активная молодежь города в возрасте от 14 до 30 лет. Турнир пройдет в два этапа. На первом этапе из числа заявившихся команд формируется турнирная сетка по принципу жеребьевки. Второй этап – это серия плей-офф игр, которые проводятся по «олимпийской системе», в результате чего определяется сборная-победитель. Если команды сыграли в «ничью» в основное время матча, назначается дополнительный тайм по системе «золотой гол». Если команды сыграли в «ничью» в дополнительном тайме, тогда сборные пробивают по 1 пенальти до первого промаха одной из команд.

Игра состоит из 2 таймов, продолжительностью по 5 минут. Продолжительность дополнительного тайма - 3 минуты. Пенальти пробиваются по воротам с расстояния 7 метров.

Заявки на участие и согласие на обработку персональных данных принимаются в письменном или электронном виде не позднее 19:00 19 сентября по адресу: МБУ МКМИ ул. Ленина 74а, электронная почта: mkmi@muravlenko.yanao.ru – с обязательной пометкой «Бампербол».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер