Учащиеся лицея отправятся на «Большую перемену»

26 августа 2020

Две учащиеся Многопрофильного лицея ноябрьских вышли в полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена». Это состязание для умных, смелых, любознательных, тех, кто готов действовать и показать себя.

Новая онлайн-платформа предназначена для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов и предлагает девять направлений. Финалисты получают до одного миллиона рублей, путевку в «Артек» и другие весомые бонусы. 20 лучших школ — финансовую поддержку, а педагоги, подготовившие финалистов, смогут повысить квалификацию, пройти образовательные программы в лучших центрах страны. Среди муравленковцев отличились Амина Булгиева и Анастасия Казакова.

Наставниками выступают профессионалы из различных сфер деятельности. Победители «Большой перемены» (300 учащихся 10 классов) получат по 1 млн. руб. на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку). Также победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тыс. руб. на дополнительное образование и саморазвитие.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер