За 5 месяцев в ОМВД поступило почти 3 тысячи заявлений

29 июня 2020

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

За 5 месяцев в дежурную часть полиции поступило около 3 тысяч заявлений о преступлениях, происшествиях и административных правонарушениях.

Приём и регистрация заявлений и сообщений ведётся круглосуточно. А обратиться в полицию жители города могут в любом удобном для них формате: письменно напрямую в дежурную часть, по почте, по телефону или прислать сообщение на адрес электронной почты. В обращении обязательно должны быть указаны фамилия и имя заявителя, а также почтовый и электронный адреса. 

Телефон дежурной части: 02, 112, 21-0-59

Адрес электронной почты ОМВД: omvd89_murav@mvd.ru

АЛЕКСАНДР ХАРИТОНОВ, начальник дежурной части ОМВД России по г. Муравленко: «При рассмотрении заявлений и сообщений о преступлениях органом дознания, дознавателем, следователем, руководителем следственного органа в пределах своей компетенции принимается одно из следующий решений: о возбуждении уголовного дела, об отказе в возбуждении уголовного дела, о передаче материала проверки по территориальности или по подведомственности, а также - приобщить материал проверки к номенклатурному делу ОМВД. Принятое сотрудниками полиции решение граждане могут обжаловать, обратившись в прокуратуру города, или в судебном порядке».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер