Победителями конкурса признаны «Непоседы» и «Сказка»

25 марта 2020

В Муравленко объявили победителей городского конкурса на лучшую организацию питания в дошкольных учреждениях. Первое место разделили сразу два детских сада: «Непоседы» и «Сказка».

Стартовал городской конкурс на лучшую организацию питания в дошкольных учреждениях в конце февраля. На протяжении нескольких недель рабочая группа регионального проекта «Здоровое питание» партии «Единая Россия», в рамках которого и соревновались детские сады, инспектировала пищеблоки, беседовала с детьми.

Выбрать лучших из лучших оказалось для жюри делом непростым. На лидерство претендовали одиннадцать городских учреждений. В результате лавры победителей разделили сразу два детских сада: «Непоседы» и «Сказка». В качестве приза учреждения-победители получат сертификаты на 150 тысяч рублей. Отдельным призом в размере 50 тысяч рублей отмечена воспитательная работа по здоровому питанию детского сада «Буратино».

Финансовую поддержку конкурсу оказали депутат Тюменской областной думы Николай Яшкин и депутат Законодательного Собрания Ямала Светлана Каменская.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер