Это наша с тобою судьба! Это наша с тобой биография

20 октября 2009

4 сентября в 18.00 часов в ГДК «Украина» состоялся торжественный концерт «Это наша с тобою судьба! Это наша с тобой биография», посвящённый Дню города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В фойе 1-го этажа была размещена выставка фотоматериалов «История города. События. Факты. Документы». На 2 этаже - выставка детских рисунков «Городу нефтяников посвящается...»..Перед началом концерта в зрительном зале демонстрировался фильм о подготовке к 25 - летию города Муравленко. Жителей и гостей города с праздником поздравил депутат Государственной Думы РФ, сын легендарного нефтяника Муравленко Сергей Викторович, другие почётные гости, прибывшие на праздник из Салехарда, Москвы, Тюмени, Ноябрьска и других городов.

На праздник прибыли почётные гости: ветераны-нефтяники: руководители предприятий, стоявшие у истоков создания города Муравленко, гости из города - побратима Клермор. В зале присутствовали семейные пары, которые первыми зарегистрировали свой брак в городе Муравленко, и, родившиеся первыми в нашем городе, братья-близнецы Антон и Артём Винниченко.

В концертной программе приняли участие: творческие коллективы ДХС «Ритм»; ГДК «Украина», ДМШ, ДШИ, городская команда КВН. В заключение концерта - праздничный фейерверк.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер