Новогодний утренник для умников и умниц 

26 декабря 2019
Автор: Татьяна Максимова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе началась череда новогодних утренников. В многопрофильном лицее  прошла традиционная «Ёлка Главы города». На праздник были приглашены отличники учебы, победители олимпиад, конкурсов, конференций и спортивных соревнований.

Быть приглашенным на  елку главы города   честь для юного муравленковца. Ведь попасть сюда может не каждый. Гости главного утренника - это дети, достигшие особых успехов в учебе, спорте и творчестве.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Я безмерно вам благодарен. Благодарен каждому из вас. Потому что именно с вами город Муравленко лучший в образовательном процессе. Город Муравленко ценится нашими творческими коллективами. Город Муравленко первый среди равных на спортивных аренах. Вы - моя гордость».

В этом году благодарностей от главы города удостоены более 60 ребят. Каждый из них одарён по-своему, кто-то - выдающийся спортсмен, кто-то активно проявляет себя в творчестве и культурной жизни города, а кто-то является круглым отличником. Но всех объединяет одно  недетское отношение к любимому делу.

- Наверное, за активное участие в жизни города.

- За заслуги в культуре попала сюда.

- Ну, я думаю, за труд.

Для каждого из них присутствие на ёлке - это большая честь, но они не собираются останавливаться на достигнутом, и теперь мечтают попасть на Кремлёвскую ёлку.

Достижения ребят - это заслуга педагогов, воспитателей, тренеров и, конечно же, родителей. Мам и пап переполняют эмоции. И гордость за своих детей.

Награждение на главной елке города для ребят отличный стимул двигаться дальше, работать больше, чтобы в новом, 2020 году зажечься с новой силой.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер