#МестоРождения1984. Жителей города ждут незабываемые мероприятия

6 сентября 2019
Автор: Татьяна Бойко

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Уже завтра в Муравленко отметят 35-летие любимого города. Программа праздничных мероприятий насыщенна.

7 сентября в 11 часов утра жители города станут участниками и зрителями парада спецтехники. Огромная колонна из 80 машин проследует по центральной улице города. Сразу после шествия автоколонны стартует ещё один парад. По улице Ленина проследуют «Автокрохи», сразу за ними пройдут трудовые коллективы.

Всё готово к театрализованному массовому празднику, который начнётся в 12:30 на городском стадионе. Участниками постановки «МестоРождения1984» станут более 1 000 человек.

Самых юных горожан 7 и 8 сентября приглашают в сквер Ямальский на мастер-классы по аквагриму. Несколько дней на разных площадках будет работать и «СибАрбат». 7 числа с 13:30 художники встретят горожан в сквере Здоровья. А 8 сентября с 12 часов дня - в парке культуры и отдыха.

В спортивной школа «Арктика» пройдут соревнования по пулевой стрельбе среди школьников и трудящихся. А на ледовой арене 7 сентября в три часа дня муравленковцев ждёт увлекательный ледовый квест.

Ждут сюрпризы и любителей музыки. В праздничные дни её будет в изобилии. Место встречи - площадь у Дома культуры «Украина» и парк культуры и отдыха.

8 сентября завершат череду праздничных мероприятий концерты профессиональных артистов группы «Банд̀Эрос» и певицы Нюши. Кульминацией торжеств станет праздничный фейерверк.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер