«Белые ночи». В рамках фестиваля пройдёт конкурс «Городской пикник»

4 июня 2019

Муравленко готовится к грандиозному фестивалю. Знаменитые «Белые ночи» состоятся 15 июня на территории Сопки. Традиционно в программе - захватывающие гонки, спортивные состязания, рок-концерт и кулинарный конкурс «Городской пикник». 

Традиционно «Белые ночи» откроют соревнования по трофи-рейду. Впервые в рамках фестиваля состоится турнир по бамперболу, в котором принять участие смогут все желающие. Кулинарный конкурс в этом году пройдёт в новом формате. Его решили расширить и назвать «Городской пикник». Заявки на участие принимают в Многофункциональном клубе молодежных инициатив по электронной почте: klub.67@mail.ru

АРТЁМ АФОНИН, начальник отдела молодёжной политики УКиМП: «В рамках этого конкурса участники будут готовить 4 блюда на свой выбор, состав команды не ограничен, обязательным блюдом является уха и три блюда, приготовленных на природе, на выбор».

Оценивать кулинарные изыски будет жюри. Среди критериев - технология приготовления блюд, оригинальность оформления и презентации. Принять участие в кулинарном конкурсе могут коллективы любых учреждений и организаций. Также в рамках фестиваля «Белые ночи» состоится ежегодный рок-фестиваль «Ледоход», на который приедут музыканты из городов Ямала и Югры. Пройдут спортивные состязания, файер-шоу и выступления профессиональных артистов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер