Муравленковцы посмотрели более 10 спектаклей

3 июня 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В городе прошли театральные выходные. В рамках фестиваля «Муравленко - родной город» за два дня на различных площадках состоялось более 10 спектаклей. Муравленковской публике их представили артисты из Уфы, Тюмени, Ханты-Мансийска и Санкт-Петербурга.

В сквере имени Фармана Салманова муравленковской публике представили уличные спектакли - театр в гриме - пантомиму, магическое шоу с фокусами и захватывающее представление «Небесная карусель».

Каждая постановка была по-своему уникальна и интересна не только детям, но и взрослым. На сцене ДК «Украина» юные зрители посмотрели сразу два представления - кукольные спектакли «Золотой цыпленок» и «Что случилось с крокодилом». Настоящим подарком для муравленковских театралов и ценителей искусства стал мастер-класс известной актрисы Алисы Гребенщиковой, а также выступления тюменских артистов, которые выступили с постановками «Недосказки» и «Ревизор». Организатором театрального фестиваля, приуроченного к Году театра, выступила «Газпром нефть». Компания реализует программу социальных инвестиций «Родные города».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер