15 воспитанников окончили ДЮСШ «Муравленко»

28 мая 2019
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В детско-юношеской спортивной школе «Муравленко» подвели итоги года. В этом году ее окончили 15 человек.

В зале нет свободных мест. Это первая масштабная церемония закрытия учебного года в детско-юношеской спортивной школе «Муравленко». Её провели в формате вручения премий.

АРКАДИЙ КОНДРАТОВ, начальник управления физической культуры и спорта: «Поздравляю вас с окончанием учебно-тренировочного года, спасибо огромное  за хорошую работу, учебу, спортивные достижения, и особое спасибо родителям, которые воспитывают и поддерживают».

Здесь присутствуют не просто самые достойные спортсмены-номинанты, а лучшие из лучших. Те, кто на протяжении учебно-тренировочного года показывал достойные результаты на соревнованиях в городе, регионе, стране и мире. Ника Прусова - чемпионка Европы по карате-сетокан, единственная из всех воспитанников этого выпуска, выполнившая нормативы мастера спорта.

НИКА ПРУСОВА, выпускница ДЮСШ «Муравленко»: «Я буду продолжать заниматься уже в Ставрополе».

ЮРИЙ ЧАЛЫЙ, тренер: «Будет поступать в регион, где очень сильно развит наш вид спорта, есть предварительная договоренность с Федерацией, что она будет тренироваться, и я уверен, что она будет показывать там высокие результаты, и надеюсь, будем встречаться на соревнованиях».

«Золотой фонд школы», «Чемпион года», «Талант года» и «Новые надежды» - это номинации, в которых отметили 200 воспитанников 7 отделений. Еще 15-ти  выпускникам вручили свидетельства об окончании детско-юношеской спортивной школы «Муравленко».

ЕГОР КОРОТИЙ, РУСЛАН БОНДАРЕВ, выпускники ДЮСШ «Муравленко»: «Это такой трогательный момент, когда ты переходишь границу, у нас все еще впереди, мы можем продолжать, и все получится».

Совсем скоро начнутся летние каникулы. Этот период спортсмены называют восстановительным. Но есть и те, кто продолжит усиленно готовиться к предстоящим соревнованиям.

 

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер