Муравленко посетил шоумен и исполнитель Сергей Крылов

25 марта 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Тепло и душевно Сергея Крылова встречают воспитанники школы искусств. Большинство из ребят не знают даже самой популярной песни этого исполнителя. Хиту 90-х - песне «Девочка моя» в этом году исполнилось 28 лет, а большинству сидящих в классе всего десять от роду.

Сергей Львович охотно делится историями из жизни. Беседует с детьми на тему музыки и театра. Кажется, он может найти подход к любому ребенку.

СЕРГЕЙ КРЫЛОВ, шоумен и музыкант: «Важный момент, чтобы такие регионы не рассматривали исключительно как доход, что у вас тут нефть есть. Здесь нужно чувствовать свою необходимость, быть уверенным, что ты можешь подтянуть, где это нужно. Если у тебя есть возможность становиться проводником, то это надо делать с удовольствием».

Встретился Сергей Крылов и со спортсменами. На ледовой арене «Авангард» мальчишки показали свои навыки на льду, говорили об известных хоккеистах Александре Овечкине и Павле Буре. Впечатлений масса.

АНАТОЛИЙ БУРЛАКА, хоккеист: «Я узнал много нового про хоккей».

АЛЛА СВЯТОЯРОВСКАЯ: «Любой приезд в наш город человека известного - это очень важно. Замечательно, что он так легко и просто общается со всеми – и с детьми, и со взрослыми».

Быть проводником не только для детей, но и для взрослых ему удается с лихвой. Сочимен Сергей Крылов встретился с участниками масштабного проекта «Поющий город», финальный концерт которого состоится в середине апреля. Поделился секретами исполнительского мастерства. И просто о жизни.

ГАЛИНА ИВАНЕНКО, наставник команды в проекте «Поющий город»: «Приезд Сергея Крылова стал знаменательным, даже не просто знаменательным, а объединяющим... Ведь каждому важна какая-то своя философия. Он ведь говорил с нами не только о философии, а еще и о каких-то жизненных понятиях».

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер