Как выбрать подарок к Международному женскому дню?

7 марта 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В преддверии Международного женского дня представительницы прекрасного пола уже в предвкушении праздника, а мужчины пытаются найти ответ на вопрос, что же подарить 8 Марта жене, дочери, маме.

«Для меня нет разницы, что подарят, мне приятно получать любой подарок».

«Как любой женщине, весной романтики хочется».

«Цветы, конечно, и что-то из ювелирных украшений».

«Побольше внимания».

8 Марта уж точно ни одна из представительниц прекрасного пола не останется без внимания. Традиционно не обойдётся в этот день без весенних цветов. Большим спросом пользуются тюльпаны, гиацинты, ирисы. Что же еще дарят мужчины вместе с букетом? Беспроигрышные варианты - подарочный сертификат, парфюмерия и косметика.

НАТАЛИЯ ЩУРОВА, консультант магазина: «Для более юных девушек у нас есть великолепная косметика, которую используют бьюти-блогеры, которые широко рекламируются в социальных сетях. Также огромный выбор средств по уходу за телом и кожей».

Иван Гапчук — человек креативный. Поэтому и подарки своей второй половинке преподносит необычные. Несколько лет назад любимой супруге подарил звёздочку с неба. Теперь одно из небесных светил в созвездии Весов носит имя Яна. А недавно Иван подарил телескоп, чтобы она любовалась яркостью своей звезды. Есть еще один выигрышный вариант — квест по любимой книге или фильму.

Оригинальным, романтичным подарком может стать сладкий букет. В последнее время свитфлористика набирает обороты. Цветы из гофрированной бумаги и конфет можно сделать своими руками. Но если на это нет времени, лучше довериться профессионалам. Татьяна Беккер несколько лет назад на отдыхе в Крыму побывала на мастер-классе и загорелась идеей создавать такие букеты в свободное от работы время. Получаются настоящие шедевры.

Хотя на самом деле не имеет большого значения, какой именно подарок вы преподнесёте виновницам торжества. Важно, чтобы он дарил приятные эмоции, был сделан от чистого сердца и с улыбкой на лице.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер