Трофим Перебякин претендует на победу

12 октября 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На Ямале выбирают лучшего участкового. Город Муравленко представляет Трофим Перебякин. Сейчас майор полиции занимает лидирующие позиции. У участкового есть все шансы стать народным.

24 часа в сутки и 7 дней в неделю на посту. Обеспечение правопорядка на вверенном ему участке - прямая обязанность участкового уполномоченного полиции Трофима Перебякина.

На обслуживаемой Трофимом Перебякиным территории не только жилые дома, но и магазины, учреждения и организации. Его зона ответственности - первый административный участок. Это более 30 многоквартирных домов. За 8 месяцев им лично выявлено более 70 административных правонарушений, раскрыто 13 преступлений.

ТРОФИМ ПЕРЕБЯКИН, участковый уполномоченный полиции: «Чаще всего на участке приходится сталкиваться с бытовыми и семейными конфликтами, также проводим приемы граждан по иным вопросам».

В полиции города Трофим Перебякин служит почти 4 года. В Муравленко приехал из города Ейска по приглашению коллег. За время службы в Муравленко он побывал почти в каждой семье, проживающей в зоне обслуживания. Благодаря своему профессионализму он умеет найти подход буквально к каждому жителю.

Майор полиции решил заявить о себе и узнать мнение людей. Пример для подражания - коллега и товарищ Михаил Тупицын. В прошлом году он вышел в финальный этап народного конкурса.

МИХАИЛ ТУПИЦЫН, участковый уполномоченный полиции: «Своего коллегу знаю давно. Мы с ним работали в Ейске, и сейчас, в Муравленко, я могу сказать, что он зарекомендовал себя с хорошей стороны, трудолюбивый, никогда не оставит в беде и всегда придет на помощь».

Ответственный, исполнительный, профессионал своего дела. У майора Перебякина есть все шансы на победу. И сейчас ему самому нужна поддержка.

ТРОФИМ ПЕРЕБЯКИН, участковый уполномоченный полиции: «Я очень рад, что мне выдалась такая возможность - представлять город на таком престижном конкурс, и очень надеюсь на поддержку наших граждан».

Народное голосование проходит на сайте окружного Управления внутренних дел. Сейчас Трофим Перебякин занимает лидирующие позиции среди 11 ямальских коллег. Второй этап конкурс завершится 16 октября. Поддержать участкового может каждый.

Ирина Бугрим

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер