В Муравленко прошел день делового сотрудничества

27 марта 2018

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В бизнес-инкубаторе прошел День делового сотрудничества. Представители крупных промышленных и научных предприятий Сибирского Федерального округа встретились с представителями хозяйствующих субъектов города. Цель встречи - установить взаимовыгодное сотрудничество, рассмотреть возможности создания совместных предприятий, а также проработать вопросы научно-промышленной кооперации.

Администрация города во второй раз проводит День делового сотрудничества совместно с крупными компаниями, которые занимаются разработкой и производством всевозможного обрудования, начиная от котельных до детских и спортивных площадок. Презентации своей продукции представили 8 предприятий, в том числе Новосибирский инструментальный конденсаторный заводы, Барнаульский котельный завод, Иркутская нефтяная компания. Основная задача деловой площадки - сделать проживание в городе более комфортным как для детей, так и взрослых.

ОЛЕГ РЕУТОВ, руководитель проектного направления МАСС: «Здесь речь ведется не только об этих компаниях. Сегодня я постараюсь еще предложить по благоустройству города ряд компаний, которые готовы рассмотреть возможность поставок оборудования, как детских площадок, так и взрослых, допустим, каких-то спортивных снарядов, спортивных площадок…»

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер