Рейс Москва - Ноябрьск совершил аварийную посадку в Ханты-Мансийске

14 июля 2006
В аэропорту Ханты-Мансийска вчера совершил аварийную посадку самолет Ту-154 компании «Ютэйр», следовавший рейсом № 455 по маршруту Москва - Ноябрьск. Экипаж самолета запросил аварийную посадку из-за отказа системы электроснабжения и благополучно приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска.

На борту самолета находилось 70 пассажиров и 8 членов экипажа. Никто не пострадал. Пассажиры были размещены в зале ожидания аэропорта. После того как стало известно об инциденте, за ними вылетел резервный самолет «Ютэйр» из Сургута. Все пассажиры благополучно доставлены в Ноябрьск.

Как рассказал корреспонденту службы новостей NewsN.ru один из пассажиров рейса 455, о том, что совершается аварийная посадка в аэропорту Ханты-Мансийска, стало ясно, когда самолет уже заходил на посадку. Пассажиры вели себя достаточно спокойно, паники не было. Посадка прошла мягко, а спустя некоторое время им объявили о том, что через час они вылетят в Ноябрьск на резервном самолёте.

Первоначальное время прибытия рейса 455 Москва - Ноябрьск 16:00 по местному времени. Пассажиры этого рейса прибыли в Ноябрьск в 19:40, с задержкой 3 часа 40 минут.
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер