Футбол в зачет городской спартакиады трудящихся

28 ноября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В спортивном зале «Каштан» проходят соревнования в зачет городской спартакиады трудящихся. Очередной зрелищный этап - футбольные матчи.

В этом году за первенство соревнуются десять сборных. В их составе врачи, учителя, нефтяники, пожарные. На поле в этом году вышла и сборная ОМВД, давно не участвовавшая в спартакиаде, но уже показавшая хороший результат.

НИКОЛАЙ ПЕРВУХИН, участник спартакиады трудящихся: «Команды разного уровня, кто-то давно играет, а кто-то, как мы, сплачивается за неделю и участвует в спартакиаде, но конкуренция высокая, с командой «Газпромнефть» очень сложно играть».

Одной из самых зрелищных игр стала встреча команд управления образования и городской больницы. В ворота сборной врачей противники забили восемь мячей. Отыграться не удалось. Счет встречи 8:3 в пользу футбольной сборной педагогов. В ближайшие дни пройдут финальные игры по мини-футболу. За третье место поборются управление образования и сборная пожарной охраны. Первое и второе разыграют лидеры прошлого года - сборная нефтяников и команда управления физкультуры и спорта.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер