В Муравленко отметили День народного единства

7 ноября 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сегодня в России отмечается день воинской славы. 7 ноября в 1941 году на Красной площади в Москве прошел военный парад в честь 24-й годовщины Великой октябрьской революции. А в минувшие выходные в стране отпраздновали День народного единства.

В Муравленко в Доме культуры "Украина" собрались  представители политических партий, администрации, трудовые коллективы города.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «Дорогие друзья, по поручению губернатора поздравляю вас с ещё совсем молодым праздником. Новых творческих и трудовых достижений!»

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Город Муравленко был создан усилиями более ста национальностей. Все мы вместе, все мы едины».

Праздник продолжил гала-концерт городского конкурса «Моя Родина — Россия». Все участники отмечены грамотами и дипломами. В номинации «вокал» лучшими признаны ансамбль «Эксперимент» из детской школы искусств и Дарья Ковалёва из Молодёжного ресурсного центра. В номинации «изобразительное искусство» победили Артур Ахметшин и Татьяна Ангелова. Образцовые ансамбли «Арабеск» и «Радуга» стали лауреатами в номинации «хореография». 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер