Под знамёнами триколора

25 августа 2015

День Государственного флага России в Муравленко отметили автопробегом по улицам города. Его инициаторами традиционно выступили представители местного отделения "Молодой Гвардии Единой России". Присоединились к ним и жители города. Под знамёнами триколора прокатились более тридцати автомобилей. Для каждого из участников российский триколор - символ побед сильной страны.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в городе Муравленко: «Мы - россияне, мы - разные, но этот символ нашей державы объединяет нас. Мне хочется поздравить вас с праздником и с тем, что мы живем в сильной, прекрасной стране.»

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава Администрации города Муравленко: «Ассоциируя свою Родину с символами: гимном, знаменем нашей страны, мы укрепляем веру в Отечество, мы укрепляем веру в себя, в граждан нашей страны и, конечно же, любовь к родной земле.»

День государственного флага России - праздник патриотизма и нравственности. Активисты "Молодой гвардии", они же по совместительству организаторы автопробега, готовились к мероприятию около месяца. Посредством социальных сетей приглашали всех неравнодушных горожан принять участие в автопробеге, чтобы сделать его масштабным. Участники и организаторы уверяют, чем больше людей увидит происходящее и примет участие в автопробеге, тем лучше.

Анастасия Попова

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер