Благоустройство по заявкам

Статьи / Авто 4 августа 2017 303

«Программа на 2018-2022 годы ещё нами формируется, – уточняет Ирина Кузнецова, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства. – В течение месяца она будет опубликована для общественного обсуждения, и у муравленковцев появится возможность оставить свои предложения на сайте УЖКХ».

Высказать пожелания можно по поводу обустройства и дворов, и общественных территорий – скверов, улиц, мест отдыха и прочего.

Насколько активное участие в формировании комфортной среды примут люди – настолько полно потом эта среда будет соответствовать их ожиданиям. Муравленковцы готовы включиться в работу. Одни говорят, что хотелось бы побольше таких мест, где можно отдыхать с детьми. В районе застройки деревянными домами особенно не хватает детских площадок, и чтобы поиграть в городке с хорошим травмобезопасным покрытием, ребятишки идут в центр города. Другие указывают на то, что хорошо было бы раскрасить в яркие цвета дома внутри кварталов, а не только стоящие вдоль улицы Ленина.

«Все предложения будут обсуждать на заседании комиссии с привлечением также представителей общественных организаций, депутатского корпуса, – поясняет Ирина Кузнецова. – Комиссия рассмотрит целесообразность включения мероприятий в программу и возможности их реализации».

 

Эрнэст БАВШИН №31 от 3 августа 2017г

Баннер
Баннер
Баннер