«СкверParty3+» на Мурарбате

Статьи / Авто 30 июля 2017 267

– Мы смогли реализовать всё задуманное, так что праздник удался на славу. Несмотря на жару, дети активно участвовали во всех играх, – говорит начальник отдела по работе с молодежью МРЦ Галина Шумилова.

Интерактивные игры сменялись зажигательными танцами. Организаторы приготовили мальчишкам и девчонкам множество сюрпризов: твистинг-моделирование из воздушных шаров, любимые детворой чупа-чупсы... Завершился самый разноцветный и наполненный смехом вечер салютом из мыльных пузырей, который подарила всем сотрудница «Газпромнефть-Муравленко» Вера Фетисова.

Мероприятия, проводимые в рамках проекта «Родной сквер», полюбились всем жителям. С каждым разом в них принимает участие всё больше и больше муравленковцев. Так что можно смело утверждать: этот уютный уголок города, который муравленковцы называют местным Мурарбатом, стал излюбленным местом как для маленьких жителей, так и для взрослых.

На протяжении всего лета в этом сквере реализуются два крупных сквозных подпроекта – #мелодииродногосквера и #танцующийсквер. Приятным бонусом являются бесплатный Wi-Fi, розетки для зарядки девайсов и гаджетов.

– «Родной сквер» – ключевой проект,  благодаря которому в городе появился новый канал коммуникации. Сегодня это уже не только место отдыха жителей города, но и платформа для реализации новых идей и проектов, демонстрации способностей и талантов, дополнительное информационное  поле и неформальная площадка для общения, – говорит начальник управления корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» Екатерина Паймулина.

Лето в «Родном сквере» продолжается. Впереди не менее насыщенный август, говорят организаторы. Муравленковцев ждут вечер-караоке, концерт городской группы «Так и оставим», сеансы кинопоказов под открытым небом и, конечно, очередные детские мероприятия.

 

Фото предоставлено УКК «Газпромнефть-Муравленко»

 

Ани ГРИГОРЯН #30 от 27 июля 2017 года

Баннер
Баннер
Баннер