Претендентов пока двое

Статьи / Авто 29 июня 2017 212

Напомним, в прошлом году Дениса Садовникова избрали в Тюменскую областную Думу, и он досрочно сложил свои полномочия. И таким образом одно место в муравленковском парламенте оказалось вакантно.

Сейчас идет выдвижение кандидатов, процедура продлится до 13 июля включительно. По данным на среду, все необходимые документы в территориальную избирательную комиссию г. Муравленко предоставили два человека. «Мы проверяем сведения о доходах,  имуществе, образовании, наличии или отсутствии судимости, месте работы, гражданстве. Все эти данные обязательно публикуются в газете «Наш город» и на сайте ТИКа – tik.muravlenko.com. Так что еще до начала агитации жители города могут познакомиться с потенциальным депутатом», – рассказал Руслан Франчук, председатель территориальной избирательной комиссии г. Муравленко.

Выборы пройдут в единый день голосования 10 сентября и только по пятому многомандатному избирательному округу, школа № 1. Следовательно, проголосовать на них смогут только  муравленковцы, официально зарегистрированные в границах этого участка.

 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ №26 от 29 июня 2017г

Баннер
Баннер
Баннер