Руководитель миграционной службы привлечена к ответственности

Статьи / Авто 17 июня 2017 359

Так, отделением по вопросам миграции Отделения МВД России по г. Муравленко при рассмотрении в ноябре 2016 года заявления гражданина Украины о регистрации по месту жительства в жилом помещении, предоставленном ему собственником на 1 год, принято необоснованное решение об увеличении срока регистрации иностранца до 5 лет.

Кроме того, выявлены факты принятия заявлений иностранных граждан о регистрации по месту жительства в РФ, не содержащих сведений о сроках действия документов, удостоверяющих их личности, допускались многочисленные недопустимые исправления в графах, фиксирующих вид документа, подтверждающего право на пребывание иностранного гражданина в Российской Федерации.

По результатам проверки прокуратурой города начальнику Отделения МВД России по г. Муравленко внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства, по результатам рассмотрения которого начальник отделения по вопросам миграции Отделения МВД России по г. Муравленко привлечена к дисциплинарной ответственности, приняты меры для устранения допущенных нарушений. 

Прокуратура города информирует №24 от 15 июня 2017г

Баннер
Баннер
Баннер