Блинчиками угощались – Масленицей наслаждались

Статьи / Авто 6 марта 2017 305

Для жителей города работали выставки декоративно-прикладного творчества, организованные работниками эколого-краеведческого музея, детской школы искусств, детской художественной школы, и торговые точки индивидуальных предпринимателей. Некоторые организации города украсили центральную площадку парка снежными фигурами Масленицы и снеговиками, символизирующими Год экологии. На их фоне дети и взрослые с удовольствием фотографировались и делали селфи.

Кульминацией праздника «Широкая Масленица» стало оглашение имён победителей конкурса «Блинная фантазия».

В этом году в кулинарном поединке приняло участие большое количество организаций и предприятий города, поэтому жюри для объективности выбрало сразу же по два победителя в призовых местах. Так, первое место разделили работники Управления коммунального заказа и управления жилищно-коммунального хозяйства, второе заняли сотрудники детских садов «Снежинка» и «Непоседы», третье место присуждено коллективам Дома культуры «Украина» и детской школы искусств. Победители награждены дипломами и денежными сертификатами.

В номинации «За сохранение корпоративной культуры»  победил коллектив «Газпром-нефть-Муравленко», в номинации «За верность традициям»  отмечен детский сад «Буратино», в номинации «За оригинальность» – детская музыкальная школа, в номинации «За художественный замысел» – центральная библиотечная система.

 

Фото автора

Нина ГУЛЬТЯЕВА. №9 от 2 февраля 2017 г.

Баннер
Баннер
Баннер