В копилке борцов – 19 медалей

Статьи / Авто 17 февраля 2017 329

Как сообщил тренер-преподаватель Центра спорта «Муравленко», президент окружной федерации ЯНАО по восточному боевому единоборству Юрий Чалый, в данных соревнованиях принимали участие борцы из Муравленко, Ноябрьска, Губкинского и поселка Пангоды. Наш город  представляли  20 ребят в возрасте от 9 до 17 лет, они состязались в спортивной дисциплине сётокан.

В возрастных категориях наши борцы завоевали 10 золотых медалей, 6 серебряных и 3 бронзовые. В общекомандном зачете муравленковцы стали первыми, на втором месте – спортсмены из Ноябрьска, на третьем – из Губкинского.

Кубок ЯНАО  стал одним из этапов отбора в окружную детско-юношескую  сборную. В нее вошли 6 муравленковских спортсменов, которые в составе сборной 4 и 5 марта будут представлять Ямал в городе Москве на первенстве России по восточному боевому единоборству.