Призывников на учёт будут ставить в Ноябрьске

Статьи / Авто 4 января 2017 273

Часть функций нашего военкомата переложат на военно-учетный стол, но большинство полномочий перейдет к объединенному военному комиссариату городов Ноябрьск и Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа, расположенному в Ноябрьске.

«Граждане, пребывающие в запасе из числа рядового и сержантского состава, встать на воинский учет или сняться с него смогут в Муравленко, – говорит Владимир Миренский, военный комиссар городов Ноябрьск и Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа. – А вот офицерам и призывникам для этого придется ездить в Ноябрьск. Военные билеты будут выдавать только в военкомате».

Медицинская, призывная комиссии и комиссия по первоначальной постановке на воинский учет, как и раньше, будут создаваться и работать в Муравленко.

Различные справки, которые могут понадобиться муравленковцам, например, для прохождения медосмотра у психиатра или нарколога, по словам Владимира Марковича, выдавать будут в военно-учетном столе.

«Обратиться в военный комиссариат городов Ноябрьск и Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа можно по телефонам: 42-46-63, 42-46-08, код города: 3496», – пояснил Владимир Миренский.

Фото Юлианны Фальш

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ. #1 от 5 января 2017 года

Баннер
Баннер
Баннер