Лучший библиотекарь Ямала

Статьи / Авто 16 декабря 2016 276

Всего за победу боролись 12 человек из 11 муниципалитетов и Национальной библиотеки ЯНАО. В течение двух дней они демонстрировали свои таланты и профессиональные навыки в четырех испытаниях. Участники должны были оригинально представить себя, защитить проект на тему: «Современная библиотека – современному читателю!», продемонстрировать профессиональные знания и эрудицию в викторине «Библиотечный спринт», а также раскрыть свои таланты в конкурсе «Творчество без границ».

«Уже по результатам «Визитки» отрыв от ближайшей конкурентки составлял пять баллов, поэтому о победе начала задумываться после первого конкурсного дня, – рассказывает Екатерина Ракульцева. – Но всё равно до конца в это не верила. Конечно же, выиграла я благодаря тщательной подготовке и стараниям всей моей команды. Ее члены помогали мне во всём – кто-то шил платье, кто-то снимал видео, кто-то подбирал музыку для творческого конкурса... Так что эта победа – наша общая».

Кстати, проект Екатерины Ракульцевой «Умный город», который она защищала на конкурсе, жюри признало лучшим и вручило ей еще диплом в номинации «Проект года». 

 

Фото из личного архива Екатерины Ракульцевой

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер