Избрали руководителя и подвели итоги работы

Статьи / Авто 27 ноября 2016 213

Одна из главных задач Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» (ВОО МГЕР) – воспитание патриота, человека с активной жизненной позицией, гордящегося своей страной. Реализуя ее, гвардейцы проводят «Уроки мужества» и встречи с призывниками, посещают школы и детские сады в рамках «Дней воинской славы».

Но, конечно же, активисты работают не только в этом направлении. Члены общественной организации пропагандируют здоровый образ жизни, устраивают различные соревнования, выступают в качестве волонтеров на состязаниях и спортивно-массовых мероприятиях. 

Активное участие молодогвардейцы принимают и в политической жизни города – помогают в организации и проведении выборов различного уровня, взаимодействуют с Всероссийской политической партией «Единая Россия».

Также, по словам докладчиков конференции, члены МГЕР регулярно собирают средства для помощи нуждающимся – они сами устанавливают боксы для пожертвований, сотрудничают с благотворительными фондами, неравнодушными предпринимателями. В итоге за три года удалось собрать более 250 тысяч рублей. Адресную помощь получили люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети особой заботы.

В завершение конференции молодогвардейцы большинством голосов переизбрали на пост руководителя общественной организации Эмиля Хайруллина и обсудили план работы на следующий год.

 

Евгений ШАПОВАЛ

Баннер
Баннер
Баннер