За активную гражданскую позицию

Статьи / Авто 27 ноября 2016 208

В единый день голосования – 18 сентября – муравленковцы выбирали кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва и Тюменской областной Думы VI созыва. На 10 участках, где шло голосование, не было зарегистрировано нарушений. В этом заслуга представителей правоохранительных органов, членов участковых избирательных комиссий, наблюдателей, предпринимателей, волонтеров.

За активную гражданскую позицию муравленковцев благодарили глава города Александр Подорога, представитель губернатора ЯНАО в г. Муравленко Валентина Полынова, председатель Городской Думы Светлана Каменская.

На торжественной церемонии, обращаясь к жителям города, Александр Подорога подчеркнул: «Очень приятно вручать вам награды и благодарить за профессионализм и человеческое участие. Выборы – это не только голосование за  партию или депутата, но и ответственная подготовительная работа. Это организация электорального процесса с большим количеством людей из всех сфер и структур. Непросто провести на достойном уровне политическое мероприятие без качественного обеспечения правопорядка, бесперебойной работы систем жизнеобеспечения города. Важно и участие исполнительной власти, общественных организаций и политических партий, бизнес-сообщества. Ваш успех – в вашем серьезном отношении к поставленным задачам».

Почетной грамотой губернатора ЯНАО награждена Татьяна Миронова, начальник организационного управления Администрации города

Благодарность губернатора ЯНАО объявлена Андрею Шабану, исполнительному директору некоммерческой организации «Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города Муравленко»

Почетной грамотой Администрации города Муравленко награждена Ирина Кузнецова, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города

 

Фото автора

Марина МОРОЗОВА

Баннер
Баннер
Баннер