Прошлись торжественным маршем

Статьи / Авто 22 сентября 2016 265

В Молодежном сквере впервые состоялся гарнизонный развод полицейских нарядов, задействованных в охране общественного порядка. Теперь он будет проводиться один раз в квартал с целью повышения эффективности несения службы. 

Сотрудников полиции приветствовали глава города Александр Подорога, представитель губернатора ЯНАО в г. Муравленко Валентина Полынова, начальник Отделения МВД России по г. Муравленко подполковник полиции Нил Хвесько.

Александр Подорога вручил полицейским благодарственные адреса за многолетний добросовестный труд, отметил важность их нелегкой работы.  «Выражаю благодарность сотрудникам органов внутренних дел за прин-ципиальность, профессионализм, защиту интересов и безопасности жителей и гостей города, – сказал он. – Ваша ежедневная работа по укреплению законности и правопорядка дает свои плоды. Жители верят в вас и чувствуют себя комфортно и безопасно в нашем любимом городе. Спасибо за службу!»

Помощник начальника Отделения МВД России по г. Муравленко подполковник внутренней службы Сергей Шихов озвучил приказы о поощрении отличившихся. Нил Хвесько вручил сотрудникам полиции благодарности за безупречную службу и высокие результаты работы по укреплению законности и правопорядка.

В ходе строевого смотра у сотрудников, заступающих на службу, проверили форменное обмундирование, наличие служебных удостоверений, жетонов и нагрудных знаков. Также до полицейских была доведена информация об оперативной обстановке на территории города, проведен инструктаж.

После оглашения приказа о заступлении на службу стражи порядка торжественно промаршировали по площади сквера и разошлись по маршрутам патрулирования.

Фото Юлианны Фальш

Баннер
Баннер
Баннер