Спортивный Муравленко

Статьи / Авто 15 сентября 2016 257

Многофункциональные площадки, летний стадион и спортивные залы не пустуют. Муравленковцы играют в футбол, занимаются скандинавской ходьбой, стритворкаутом, плаванием, разными видами борьбы, художественной гимнастикой и не только.

Поддерживая интерес жителей к здоровому образу жизни, компания «Газпром нефть» организовала акцию «Спортивный Муравленко», в рамках которой каждый желающий может попробовать свои силы практически в любом виде спорта.

В рамках акции «Спортивный Муравленко» уже проведено множество мероприятий самой разной направленности: от соревнований по фрироупу и сдачи нормативов физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» до турнира на Кубок губернатора ЯНАО по футболу.

18 сентября в рамках акции «Спортивный Муравленко» и программы социальных инвестиций компании «Газпром нефть» «Родные города» будет организована работа восьми центров распространения подарков, где жители города смогут получить различный спортивный инвентарь, абонементы в спортивные залы, велотренажеры, велосипеды и даже автомобиль. Узнать, где находится именно ваш центр, а также более подробно об условиях проведения акции, можно в № 36 газеты «Наш город».

Но, как говорится, самое интересное – впереди. В ближайшее время муравленковцам представится возможность поддержать сильнейших спортсменов города и округа. Именно наш город станет площадкой для проведения Кубка России по пауэрлифтингу и открытого чемпионата Ямало-Ненецкого автономного округа по самбо и боевому самбо, посвященного памяти сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, погибших при освобождении заложников в городе Беслане.

Коллаж  Евгении Мирошниченко

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер