Спортивному Муравленко – спортивные презенты

Статьи / Авто 8 сентября 2016 238

«На мой взгляд, наш город – самый спортивный на Ямале. Муравленковцам доступны бассейны, тренажерные залы, открытые спортивные площадки. Всё это благодаря политике окружных и муниципальных властей, – говорит Андрей Шабан, исполнительный директор «Фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и развития города». – И для того чтобы привлечь к здоровому образу жизни еще больше людей, представители различных общественных организаций предложили провести масштабную пропагандистскую акцию «Спортивный Муравленко», одним из этапов которой является розыгрыш подарков».

В этой акции смогут принять участие жители, у которых есть постоянная регистрация на территории нашего города и которым исполнилось 17 лет. Еще один важный момент – муравленковцам нужно обращаться в центры розыгрыша подарков только по месту жительства.

Центры розыгрыша подарков будут располагаться в первой, третьей, четвертой, пятой и шестой школах, Центре детского творчества, лицее и городском Доме культуры «Украина» и работать в течение всего дня. Здесь пройдет первый этап, во время которого жители города смогут стать обладателями сертификатов на получение рюкзака, коньков, палатки, шахмат, набора для дартса и другого спортивного инвентаря или «билета», пропускающего участника розыгрыша во второй тур, он также пройдет 18 сентября в Центре спорта «Муравленко» с 20:00 до 22:00. Все участники второго этапа гарантированно получат презент: велосипед, велотренажер, полугодовой абонемент в какой-либо спортивный зал или машину. Андрей Шабан добавил, что всего подарков – более 2 000.

«На первом этапе будут разыграны подарки стоимостью до 4 тысяч рублей, а на втором – свыше этой суммы, – пояснил Андрей Николаевич. – Отмечу, что все подарки дороже 4 тысяч рублей облагаются налогом, поэтому их обладателям нужно будет задекларировать полученный доход и заплатить 13 процентов. Консультационную помощь окажут квалифицированные специалисты, а также раздадут памятки с нужной информацией».

Отметим, что акция пройдет при поддержке градообразующего предприятия в рамках программы социальных инвестиций компании «Газпром нефть» «Родные города».

Адреса центров розыгрыша подарков, а также вся информация о порядке проведения акции и условиях участия – на страницах №№ 10-11 данного выпуска газеты «Наш город» (№ 36 от 8 сентября 2016).

Фото Юлианны ФАЛЬШ

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер