Слова от души

Статьи / Авто 11 июля 2016 221

Именно они слышат слова благодарности в профессиональные праздники или после лечения. А в рамках акции «Спасибо, доктор!» благодарность может прозвучать и не только «по знаменательному поводу», а просто от души, просто потому, что вовремя оказали квалифицированную помощь.  Как, например, Сергею Зацерковному.

Сергей Зацерковный:

– Встречался с врачами только во время медосмотров. А вот случилась спортивная травма – и тут я узнал, какие хорошие специалисты работают в нашей городской больнице.

У меня была повреждена кисть руки. Обратился к травматологу Константину Грудцыну, он порекомендовал операцию, и я поступил в стационар. За свои 42 года в первый раз попал в больницу и… был приятно удивлен. Персонал вежливый, тактичный и, в моем понимании, полностью выполняет свои функциональные  обязанности. Чисто, аккуратно, хорошее питание. Доволен всем.

Поступил 25 апреля, на 26-е была назначена операция… И уже на следующий день я понял, что всё прошло благополучно: рука двигается, болевые ощущения в пределах нормы. Рефлексы сохранены, значит, нервные окончания не повреждены. Мне ведь накануне разъяснили, какие могут быть последствия и побочные эффекты.

График реабилитации расписали на два месяца, Объяснили, что разрешается  делать, что нет. Восстановление и проходило согласно индивидуальной программе.

Спасибо хирургу  Юрию Шкотову, который проводил операцию под чутким руководством заведующего хирургическим отделением Дмитрия Чалкова. И еще раз хочу сказать спасибо Константину Грудцыну – именно он убедил в необходимости операции, пока ещё не упущено время.

Я сама заинтересовалась этой акцией и проверила, как это работает.

В поисковой строке задаем тему «Спасибо, доктор 89», находим нужную ссылку – они вверху, и все обозначены символом акции, затем заходим на страницу, где написано «Спасибо, доктор», и там нажимаем на «Написать благодарность». Заполняем указанные строки: указываем фамилию, имя врача, город, где он работает, и указываем, от кого благодарность.

Думаю, что это удобная форма для заполнения.

 

Фото Евгения Шаповала

Вера ЗОЛОТОВА

Баннер
Баннер
Баннер