В интересах всех ямальцев

Статьи / Авто 17 июня 2016 220

Один из них – Илья Христенко, член Молодежного Правительства ЯНАО, член Молодежного Совета при главе города Муравленко. «Я стараюсь быть в курсе всех событий, происходящих на Ямале и в России, – говорит Илья. – Как только узнал, что в нашем округе начался сбор подписей в поддержку этого законопроекта, который активно поддерживает Григорий Ледков, зарегистрировался на сайте и проголосовал. Я лично знаком с Григорием Петровичем, на встречах мы много обсуждали необходимость закрепления прав и льгот ямальцев на федеральном уровне».

Заведующая детским садом «Оленёнок» Наталья Черкова также высказалась за продвижение законопроекта. По ее мнению, в этом вопросе свое мнение должен обозначить каждый ямалец, так как документ отражает социальные гарантии для населения. «Работая на Крайнем Севере, люди должны быть уверены в своем будущем, получать качественное образование и медицинские услуги. Укрепление и развитие этих направлений также предусмотрено в законопроекте. Именно от благополучия жителей напрямую зависит развитие нашего региона».

Те, кто хочет поддержать законопроект, могут зарегистрироваться на сайте: ямал2016.рф, и оставить заявку, после чего волонтеры приедут с подписным листом на работу или на дом – в любое удобное для жителей Муравленко место.

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер