#муравленконекурит

Статьи / Авто 3 июня 2016 252

Члены Молодежного совета при главе города решили внести свой вклад в борьбу с курением: во вторник они провели сразу несколько тематических акций.

«Мы сняли ролик, в котором известные среди молодежи жители нашего города обращаются к юным муравленковцам с призывом бросить курить, и выложили его в «ВКонтакте» и в Facebook с хештегом #муравленконекурит», – рассказал член Молодежного совета при главе города Александр Карабен.

Теперь ребята надеются, что жители подхватят эстафету и опубликуют свои видео в сети Интернет с такой же пометкой.

Следующим тематическим мероприятием стал мастер-класс по основам самозащиты. В Центре спорта «Муравленко» его провел призер чемпионата Европы по кикбоксингу, первый секретарь Муравленковского городского комитета ленинского коммунистического союза молодежи Пётр Дуда.

А вечером 31 мая члены Молодежного совета запустили фотоконкурс. Ребята предложили муравленковцам выкладывать в социальные сети фотографии с хештегом #муравленкобросаеткурить. Авторы работ, которые соберут больше всего лайков, получат ценные подарки: абонементы на посещение тренажерного зала в Центре спорта «Муравленко» и сертификаты на спортивное питание.

 

Фото Юлианны Фальш 

Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер