Лето – это здорово!

Статьи / Авто 3 июня 2016 424

Рабочие места для подростков предоставили учреждения образования, культуры и молодежной политики. Как и в предыдущие годы, юные муравленковцы будут очищать от мусора территорию города и прилегающую лесопарковую зону, помогать воспитателям и поварам в пришкольных лагерях. Для ребят подготовлена насыщенная программа: игровые и спортивные мероприятия, различные квесты.

Четыре летних оздоровительных лагеря в июне будут работать на базе четвертой и пятой школ, детских садов «Дельфин» и «Сказка». Для детей организовано полноценное витаминизированное питание, а воспитанники, состоящие на диспансерном учете, поправят свое здоровье в отделении восстановительного лечения и физиотерапевтическом отделении городской больницы. Мальчишкам и девчонкам некогда будет скучать: они примут участие в городских и межлагерных мероприятиях, экскурсиях в музей, многочисленных спортивных соревнованиях.

У каждого лагеря – своя направленность. Например, в четвертой школе ребята займутся изучением иностранных языков, в пятой большое внимание уделят развитию лидерских качеств, в «Сказке» воспитанники отправятся в путешествие по любимым сказкам, а в «Дельфине» будет оздоровительная смена.

 

Фото Юлианны Фальш

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер