За новыми знаниями и умениями

Статьи / Авто 26 мая 2016 247

Ежегодно на всероссийских площадках собираются самые энергичные, инициативные и увлеченные делом юноши и девушки и получают новые знания и навыки по разным специализациям. Кроме того, это прекрасная возможность пообщаться со сверстниками из других городов России и найти новых друзей, а также поучаствовать в интересных дискуссиях с известными экспертами.

На смену «Молодые руководители социальных НКО и проектов» форума «Территория смыслов на Клязьме» собирается Евгений Черниговский, член Молодежного совета при главе города, специальный корреспондент газеты «Наш город». «Считаю, что, побывав на форуме, я получу большую порцию новых знаний, которые потом смогу применять на практике, реализуя различные проекты, – говорит Евгений. – Кроме того, мне как члену Молодежного совета будет полезно узнать новые механизмы, техники работы с молодежью и способы повышения ее социальной активности. С радостью поделюсь с участниками своим опытом и возьму на заметку их наработки».

Всего организаторы форума «Территория смыслов на Клязьме» с 27 июня по 28 августа подготовили 8 смен, посвященных политической сфере, общественным и экономическим наукам, IT-технологиям, межнациональным отношениям, здравоохранению, социально ориентированным НКО и журналистике.

 

Подготовила Анастасия Салдияркина

Баннер
Баннер
Баннер