Лето начинается с праздника

Статьи / Авто 26 мая 2016 271

Тематика фестиваля – Год российского кино. Именно поэтому в воскресенье в парке будет работать киноцех под открытым небом. Гости праздника смогут создать костюмы для съемок фильма, побывать в роли гримеров, пройти кинопробы, сделать декорации и сняться в ленте.

Но организаторы подготовили для участников мероприятия и другие развлечения: аттракционы, батуты, гироскутеры,  интерактивные зоны, где каждый сможет снять мультипликационный фильм, сделать робота и пройти мастер-класс по фланкировке шашкой.

За активное участие в программе фестиваля гостям будут выдавать специальные жетоны, которые они потом смогут обменять на различные подарки, а в конце организаторы разыграют главный приз – iPad.

Продолжатся праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, 1 июня. В парке культуры и отдыха пройдет городской «Праздник детства». В программе: торжественное открытие летних пришкольных и трудовых лагерей, конкурс рисунков на асфальте, выступления победителей фестиваля-конкурса «Восходящая звезда».

Фото предоставлено управлением корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко»

Подготовил Евгений ЧЕРНИГОВСКИЙ

Баннер
Баннер
Баннер