Из столицы – с наградами

Статьи / Авто 20 мая 2016 245

Вокальный коллектив  принял участие в 44-м Международном конкурсе-фестивале творческих коллективов «Единство России», Международном конкурсе-фестивале «Богатство России» и Международном фестивале-конкурсе «Мировые таланты». В общей сложности в них приняли участие более 1,5 тысячи  юных вокалистов, танцоров и музыкантов. Выступали хоры, оркестры, вокальные и инструментальные ансамбли, фольклорные и хореографические коллективы.

По итогам конкурсов студия народного пения «Задоринка» удостоена званий лауреатов I, II и III степеней, ее солистки – Кира Кравчук и Варвара Порохова – отмечены дипломами I степени и удостоены званий лауреатов II и III степеней.

«Развитие культурной среды – одно из ключевых направлений программы социальных инвестиций «Родные города». В развитии этой сферы заинтересована компания «Газпром нефть». И я уверен, что всем вместе нам удастся продвинуть культурную жизнь города на качественно новый уровень», – отметил генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин.

Материал предоставлен управлением корпоративных коммуникаций «Газпромнефть-Муравленко» 

 

Баннер
Баннер
Баннер