Вклад в развитие предприятия и компании

Статьи / Авто 2 апреля 2016 296

На пленарном заседании на суд экспертов были представлены 30 проектов. Лучшим признан доклад главного специалиста технологического отдела по работе внутрискважинного оборудования Ильдара Кашапова на тему: «Автоматизация процессов технологической службы». Второе и третье места заняли молодые специалисты первого года работы. Три доклада отмечены поощрительными призами, среди них – совместный доклад молодых работников предприятия Искандера Салихова и Эльдара Абдулкадырова.

«В финал попали уникальные доклады, в разработку которых специалисты вложили много труда. Каждый из них можно смело считать эффективным вкладом в дальнейшее и успешное развитие предприятия и компании. Конференция показала, что у нас есть запас прочности по персоналу, который необходимо поддерживать и сохранять», – отметил заместитель генерального директора – главный инженер Финат Заляев.

В этом году впервые в конференции приняли участие в открытой секции  3 лицеиста и 7 студентов колледжа. Они представили доклады по направлениям нефтегазовой отрасли: «Геология и разработка», «Экология» и «Технология добычи». Авторы трех лучших проектов отмечены памятными подарками, 7 ребят получили дипломы участников. 

В целом привлечение учащихся и студентов к научной деятельности является одним из инструментов профориентации молодежи и популяризации компании «Газпром нефть» и предприятия «Газпромнефть-Муравленко»  как ответственных работодателей, готовых растить собственные кадры.

«Газпром нефть» – инновационная компания, в которой большое внимание уделяется развитию сотрудников. Приветствуется воспитание собственных кадров, которыми для нашего предприятия могут стать именно студенты колледжа и учащиеся лицея», – отметил начальник управления по работе с персоналом Вадим Ткаченко.

 

Материал и фото предоставлены

ООС и КК «Газпромнефть-Муравленко»

Баннер
Баннер
Баннер