Верю, ведаю, воплощаю

Статьи / Авто 2 апреля 2016 239

На межмуниципальном форуме работали четыре тематические смены: медиа, карьера, добро и самоуправление. В рамках каждой из них проходили различные тренинги, семинары, образовательные лекции и деловые игры.

«Я принял участие в работе площадки    «Территория самоуправления». Самым запоминающимся моментом для меня стала встреча с главой администрации города Ноябрьска Алексеем Романовым. Я задал ему вопрос о возможном сотрудничестве Молодежных советов наших муниципалитетов и предложил совместно проводить заседания и разрабатывать различные совместные проекты. Алексей Викторович пообещал помочь наладить взаимодействие», – говорит Антон Малайко, специалист по работе с молодежью МРЦ.

В рамках форума «Территория СеВера» Молодежное правительство ЯНАО организовало межмуниципальный конкурс стажировок, одним из победителей которого стал Антон Малайко. В течение 2016 года ему представится возможность пройти стажировку в Администрации города Муравленко  в соответствии с профессиональными компетенциями.

 

 

 

Анастасия ПОНОМАРЁВА

Баннер
Баннер
Баннер